Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
SCYTHE Katana 3 AMD (SCKTN-3000A)
5 Bewertungen
- Prozessor-Luftkühler
- Hersteller: Scythe
- Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1 ...
- Lüfter: 1x 92x92mm
- Betriebsgeräusch: 7.2 - 31.07 db(A)
- Material: Aluminium & Kupfer
- Drehzahl des Lüfter: 300 - 2500 U/min
- Kühlerhöhe: 14,3 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SCYTHE Katana 3 AMD (SCKTN-3000A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Scythe |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SCKTN-3000A |
| Markteinführung | 08.10.2009 |
| Eigenschaften | |
| Sockelkompatibilität - Intel | - |
| Sockelkompatibilität - AMD | AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1 • 939, 940, 754 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,4 cm |
| Kühlerhöhe | 14,3 cm |
| Länge | 10,8 cm |
| Gewicht | 495 g |
| Der Kühler | |
| Material | Aluminium & Kupfer |
| Heatpipes | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Der Lüfter | |
| Lüfter | 1x 92x92mm |
| Drehzahl des Lüfter | 300 - 2500 U/min |
| Luftdurchsatz des Lüfter | 12 - 95 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 7.2 - 31.07 db(A) |
| Ausstattung | |
| Anschlüsse | PWM (4-Pin) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | CPU-Kühler-Preisvergleich |