Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-CPU-Kühler
Scythe Kotetsu Mark II Rev. B CPU-Kühler (SCKTT-2100)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Prozessor-Luftkühler
- Hersteller: Scythe
- Sockelkompatibilität - Intel: LGA2066, LGA2011(-3) • LGA1851, LGA1700 ...
- Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1
- Kühler-Bauart: Tower-Kühler
- Lüfter: 1x 120x120mm
- Betriebsgeräusch: 4 - 26 db(A)
- Material: Aluminium & Kupfer
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Scythe Kotetsu Mark II Rev. B CPU-Kühler (SCKTT-2100)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Scythe |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SCKTT-2100 |
| Markteinführung | 10.11.2022 |
| Eigenschaften | |
| Sockelkompatibilität - Intel | LGA2066, LGA2011(-3) • LGA1851, LGA1700 • LGA115x, LGA1200 |
| Sockelkompatibilität - AMD | AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,6 cm |
| Kühlerhöhe | 15,4 cm |
| Länge | 8,3 cm |
| Gewicht | 645 g |
| Der Kühler | |
| Kühler-Bauart | Tower-Kühler |
| Material | Aluminium & Kupfer |
| Heatpipes | 4 |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Der Lüfter | |
| Lüfter | 1x 120x120mm |
| Drehzahl des Lüfter | 300 - 1500 U/min |
| Luftdurchsatz des Lüfter | 28.7 - 114.88 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 4 - 26 db(A) |
| MTBF | 120000 Stunden |
| Ausstattung | |
| Anschlüsse | PWM (4-Pin) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | CPU-Kühler-Preisvergleich |