Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Silverstone Petit PT14 mit HDMI und Thunderbolt
4 Bewertungen
- PC-Gehäuse
- Hersteller: Silverstone
- Gehäusetyp: Mini-PC
- Mainboard Unterstützung: NUC
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Gehäuseseite: geschlossen
- Netzteilposition: Extern
- Formfaktor: UCFF
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Silverstone Petit PT14 mit HDMI und ThunderboltWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Silverstone |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SST-PT14B-H1T1 |
| Markteinführung | 15.11.2013 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 17,3% (Rang 1197 der besten Gaming PC-Gehäuse), 29,5% (Rang 1365 der besten PC-Gehäuse) |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Mini-PC |
| Formfaktor | UCFF |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 12,2 cm |
| Tiefe | 3,8 cm |
| Netzteil | |
| Netzteilposition | Extern |
| Mainboard | |
| Mainboard Unterstützung | NUC |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Front-Top Audio | Nein |
| Kühlung | |
| Kühlkonzept | Luftkühlung |
| Anzahl und Baugröße der Lüfter | 1x 60x60 |
| Design | |
| Gehäuseseite | geschlossen |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Schalldämmung | Nein |
| Ausstattung | Lüfter-Steuerung |
| Allgemeines | |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 322 g |
| Erweiterungen | |
| Variante | 1x HDMI, 1x Thunderbolt |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Klassisches PC-Gehäuse |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | PC-Gehäuse-Preisvergleich |