SONY E 35mm f1,8 OSS Schwarz (SEL35F18.AE)
16 Bewertungen
- Kameraobjektiv
- Hersteller: Sony
- Objektiv-Typ: Normalobjektiv
- Brennweite: 35 mm
- Lichtstärke (größte Blende) min. Brennweite: 1,8
- Filterdurchmesser: 49 mm
- Gewicht: 155 g
- Länge: 4,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für SONY E 35mm f1,8 OSS Schwarz (SEL35F18.AE)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony, Sony Kamera-Objektive |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SEL35F18 |
| Markteinführung | 19.12.2012 |
| Das Objektiv | |
| Brennweite | 35 mm |
| Brennweite entspricht 35mm (Kleinbild) | 52 mm |
| kleinste Blende | 22 |
| Optischer Aufbau | |
| Optischer Aufbau: Linsen | 8 |
| Optischer Aufbau: Glieder | 6 |
| Eigenschaften | |
| Naheinstellgrenze | 0,3 m |
| Filterdurchmesser | 49 mm |