Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Canon |
|---|---|
| Markteinführung | 08.09.2016 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer |
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 15 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 10 ppm |
| Druck-Auflösung | 4800x1200 dpi |
| Schallleistungspegel | 47 dB(A) |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 100 Blatt |
| Anzahl der Papierkassetten | 1 |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Dokumenten |
| Scanauflösung | 2400x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| NFC | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 13 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 1,4 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37,2 cm |
| Höhe | 13,9 cm |
| Tiefe | 31,5 cm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionstintenstrahldrucker-Preisvergleich |