Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Cherry ACTIVE KEY MMS AK-PMH21 Wireless weiß ERGO IP68 (AK-PMH21OS-FUS-W)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Maus
- Hersteller: Cherry
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Anzahl der Tasten: 2
- Auflösung in DPI: 1000 dpi
- Gewicht: 100 g
- Scrollrad: 1
- Farbe: Weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Cherry ACTIVE KEY MMS AK-PMH21 Wireless weiß ERGO IP68 (AK-PMH21OS-FUS-W)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Maus Cherry ACTIVE KEY MMS AK-PMH21 Wireless weiß ERGO IP68 (AK-PMH21OS-FUS-W)
| Hersteller | Cherry, Cherry Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | AK-PMH21OS-FUS-W |
| Markteinführung | 21.03.2023 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Sensoren | |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Schutzart | IP68 |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 11,4 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Weiteres | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Maus-Preisvergleich |