Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech Headset USB H390
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Fractal Design Scape
COOLER MASTER Gaming-Headset MasterHeadset MH670 (MH-670)
5 Bewertungen
- Headset
- Hersteller: Cooler Master
- Anschlussart: Dual-Mode (mit oder ohne Kabel)
- Kabellänge: 1,5 m
- Gewicht: 347 g
- Farbe: Schwarz
- Frequenzgang Ausgang: 15 - 25000 Hz
- Nennimpedanz: 32 Ohm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür COOLER MASTER Gaming-Headset MasterHeadset MH670 (MH-670)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cooler Master, Cooler Master Headsets |
|---|---|
| Markteinführung | 03.11.2019 |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 15 - 25000 Hz |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Das Mikrofon | |
| Frequenzgang Eingang | 50 - 18000Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Dual-Mode (mit oder ohne Kabel) |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Ausstattung | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 347 g |
| Verpackungsbreite | 97 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 264 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |