Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-CPU-Kühler
Cooler Master MasterAir MA612 Stealth ARGB (MAP-T6PS-218PA-R1)
1 Bewertung
- Prozessor-Luftkühler
- Hersteller: Cooler Master
- Sockelkompatibilität - Intel: LGA2066, LGA2011(-3) • LGA115x, LGA1200 • LGA1366
- Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1
- Kühler-Bauart: Tower-Kühler
- Lüfter: 2x 120x120mm
- Betriebsgeräusch: 8 - 27 db(A)
- Beleuchtung: mit aRGB-Beleuchtung
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Cooler Master MasterAir MA612 Stealth ARGB (MAP-T6PS-218PA-R1)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Prozessor-Luftkühler Cooler Master MasterAir MA612 Stealth ARGB (MAP-T6PS-218PA-R1)
| Hersteller | Cooler Master, Cooler Master CPU-Kühler |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MAP-T6PS-218PA-R1 |
| Markteinführung | 23.02.2021 |
| Eigenschaften | |
| Sockelkompatibilität - Intel | LGA2066, LGA2011(-3) • LGA115x, LGA1200 • LGA1366 |
| Sockelkompatibilität - AMD | AM5, AM4 • AM3(+), AM2(+) • FM2(+), FM1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,22 cm |
| Kühlerhöhe | 15,8 cm |
| Länge | 12,9 cm |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Der Kühler | |
| Kühler-Bauart | Tower-Kühler |
| Material | Aluminium & Kupfer (vernickelt) |
| Heatpipes | 6 |
| Der Lüfter | |
| Lüfter | 2x 120x120mm |
| Drehzahl des Lüfter | 650 - 1800 U/min |
| Luftdurchsatz des Lüfter | 105.3 m³/h |
| Betriebsgeräusch | 8 - 27 db(A) |
| MTBF | 16000 Stunden |
| Ausstattung | |
| Beleuchtung | mit aRGB-Beleuchtung |
| Anschlüsse | PWM (4-Pin) |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Stromverbrauch (in Betrieb) | 1.8 W |
| Paketgewicht | 1,45 kg |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 245 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | CPU-Kühler für Intel Sockel LGA1366, CPU-Kühler für Intel Sockel LGA115x, LGA1200, CPU-Kühler für Intel Sockel LGA2066, LGA2011(-3), CPU-Kühler für AMD Sockel AM3(+), AM2(+), CPU-Kühler für AMD Sockel AM5, AM4, CPU-Kühler für AMD Sockel FM2(+), FM1, CPU-Kühler-Preisvergleich |