Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
HP Color LaserJet Pro MFP 3302sdwg (759V0F)
2 Bewertungen
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 600x600 dpi
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Blau • Weiß
- Gewicht: 17,1 kg
- Drucktempo - s/w in ppm: 25 ppm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für HP Color LaserJet Pro MFP 3302sdwg (759V0F)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Multifunktionslaserdrucker |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 759V0F |
| Markteinführung | 19.03.2024 |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 25 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 25 ppm |
| Druck-Auflösung | 600x600 dpi |
| Arbeitsspeicher | 512 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 251 Blatt |
| Anzahl der Papierkassetten | 2 |
| Display | |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Drucker-Features | AirPrint • Mopria • USB-Direktprint (USB-Host) |
| Scanner | |
| Scanauflösung | 1200x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Blau • Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 41,8 cm |
| Höhe | 34,13 cm |
| Tiefe | 41,91 cm |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 497 mm |
| Verpackungshöhe | 532 mm |
| Paketgewicht | 20,6 kg |
| Verpackungstiefe | 398 mm |
| WLAN | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0.05 W |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionslaserdrucker-Preisvergleich |