Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Logitech Headset USB H390
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Corsair HS65 Surround
HP Poly Mission 815 Mono-USB-Headset (C01F8A6#AC3)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Office-Headset
- Hersteller: HP
- Gewicht: 122 g
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für HP Poly Mission 815 Mono-USB-Headset (C01F8A6#AC3)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | C01F8A6 |
| Markteinführung | 04.05.2026 |
| Ausstattung | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 122 g |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 213 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |