Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech Headset USB H390
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Fractal Design Scape
HP Poly Voyager Focus 2-M (A4HT2AA#AC3)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für HP Poly Voyager Focus 2-M (A4HT2AA#AC3)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP Poly, HP Poly Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | A4HT2AA |
| Markteinführung | 30.04.2025 |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Treibergröße | 32 mm |
| Das Mikrofon | |
| Frequenzgang Eingang | 100 - 6800Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Dual-Mode (mit oder ohne Kabel) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Ausstattung | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 175 g |
| Verpackungsbreite | 186 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Paketgewicht | 779 g |
| Kabellose Reichweite | 50 m |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |