Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Logitech Headset USB H390
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Corsair HS65 Surround
HP Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth (76U46AA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Headset
- Hersteller: HP
- Anschlussart: Kabellos (Wireless)
- Gewicht: 115 g
- Farbe: Schwarz
- Bluetooth: Bluetooth
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth (76U46AA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 76U46AA |
| Markteinführung | 20.12.2023 |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabellos (Wireless) |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Ausstattung | |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 115 g |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 712 g |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |