KOLINK REGULATOR ATX 3.0 1000W (KL-R1000FG)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • PC-Netzteil (Rang 270 mit 53,5%)
    • Hersteller: KOLINK
    • Nennleistung: 1000 Watt
    • Formfaktor: ATX
    • ATX-Version: ATX 3.0
    • Effizienz-Zertifizierung: 80 PLUS Gold
    • Kabelmanagement: Vollmodular
    • PCI Express Stromanschlüsse: 4x (6+2pin)  •  1x 16-Pin (12VHPWR)
    Preisvergleich 5 Angebote für KOLINK REGULATOR ATX 3.0 1000W (KL-R1000FG)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    5,95 ¤
    Preis vom 14.05.2026 01:16
    KOLINK KLR1000FG - Kolink PSU Regulator 1000 W KL-R1000FG
    5,99 ¤
    Preis vom 14.05.2026 00:33
    Kolink Regulator 80 PLUS Gold Netzteil, ATX 3.0, PCIe 5.0, modular - 1000 Watt KL-R1000FG
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39051 Bewertungen)
    (¤ /)
    Kolink Regulator PC Netzteil 1000 W ATX 80PLUS Gold 5999094005419
    Kolink Regulator 1000W ATX 3.0 Netzteile - 1000 Watt - 120 mm - ATX 3.0 - 80 Plus Gold zertifiziert 5999094005419
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für PC-Netzteil KOLINK REGULATOR ATX 3.0 1000W (KL-R1000FG)
    zu den Preisen
    Hersteller KOLINK, KOLINK PC-Netzteile
    Artikelnummer des Herstellers KL-R1000FG
    Markteinführung 29.10.2023
    HardwareSchotte Tech-Index 53,5% (Rang 270 der besten PC-Netzteile)
    Gerät
    Formfaktor ATX
    Nennleistung 1000 Watt
    ATX-Version ATX 3.0
    Netzteillänge 14 cm
    Kabelmanagement Vollmodular
    Der Lüfter
    Lüfter 1x 120x120mm