Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LG OLED55C47LA (OLED55C47LA.AEUD)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: LG
- Fernseher: OLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 Zoll)
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 16 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- Auflösung: 3840x2160
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG OLED55C47LA (OLED55C47LA.AEUD)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLED55C47LA.AEUD |
| Markteinführung | 29.03.2024 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | OLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| USB-Schnittstelle | USB 3.1 (Gen.1) |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 81 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 118 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • Airplay |
| VESA Wandhalterungsnorm | 300x200 |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 122,2 cm |
| Höhe | 75,7 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 4,51 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 21,3 kg |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 810 mm |
| Verpackungsbreite | 1360 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |