Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LG OLED65C22LB Oled TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, 4K, Smart TV, webOS 22 mit ThinQ) (OLED65C22LB.AEU)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: LG
- Fernseher: OLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 16,5 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG OLED65C22LB Oled TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, 4K, Smart TV, webOS 22 mit
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher LG OLED65C22LB Oled TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, 4K, Smart TV, webOS 22 mit
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLED65C22LB |
| Markteinführung | 09.08.2022 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | OLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 120 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 40 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI 2.1 |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| USB-Schnittstelle | USB 3.1 (Gen.1) |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 97 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 142 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Kopfhörerausgang • Airplay • Miracast |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 144,1 cm |
| Höhe | 87,9 cm |
| Tiefe | 21,5 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 4,51 cm |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Weiteres | |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 950 mm |
| Paketgewicht | 24,6 kg |
| ECO-Modus | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |