Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LG OLED77C17LB 77 Zoll Oled 4K Hdmi 2.1 Dolby Atmos NEU & OVP OLED77C17LBAEU (OLED77C17LB.AEU)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: LG
- Fernseher: OLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 195,58 cm (77 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 35,9 kg
- Auflösung: 3840x2160
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG OLED77C17LB 77 Zoll Oled 4K Hdmi 2.1 Dolby Atmos NEU & OVP OLED77C17LBAEU
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher LG OLED77C17LB 77 Zoll Oled 4K Hdmi 2.1 Dolby Atmos NEU & OVP OLED77C17LBAEU
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | OLED77C17LB.AEU |
| Markteinführung | 07.03.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | OLED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 195,58 cm (77 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 120 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 40 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI 2.1 |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • Kopfhörerausgang • Airplay • Miracast • automatische Helligkeitsanpassung (Umgebungslichtsensor) |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x200 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 172,3 cm |
| Höhe | 102,3 cm |
| Tiefe | 26,9 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 5,53 cm |
| Gewicht | 35,9 kg |
| Weiteres | |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Verpackungsbreite | 1895 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 1130 mm |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |