Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
LIAN LI PC-A75 (PC-A75WX)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- PC-Gehäuse
- Hersteller: Lian Li
- Gehäusetyp: Full Tower
- Mainboard Unterstützung: ATX • E-ATX • HPTX • Micro-ATX
- USB-Schnittstelle: USB 3.0
- Gehäuseseite: mit Window-Kit
- Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll: 12x
- Laufwerksfächer 2,5 Zoll: 3x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIAN LI PC-A75 (PC-A75WX)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Lian Li |
|---|---|
| Markteinführung | 19.08.2013 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Gaming PC-Gehäuse), 0,0% (Rang der besten PC-Gehäuse) |
| Gehäuse | |
| Formfaktor | HPTX |
| Gehäusetyp | Full Tower |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 58,5 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Grafikkartenlänge | 36 cm |
| Kühlerhöhe | 17 cm |
| Mainboard | |
| Mainboard Unterstützung | ATX • E-ATX • HPTX • Micro-ATX |
| Erweiterungssteckplätze | 11 |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 3.0 |
| Front-Top Audio | Ja |
| Laufwerksschächte | |
| Laufwerksfächer 5,25 Zoll | 2x |
| Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll | 12x |
| Laufwerksfächer 2,5 Zoll | 3x |
| Kühlung | |
| Kühlkonzept | Luft- und Wasserkühlung |
| Anzahl und Baugröße der Lüfter | 1x 120x120 • 3x 140x140 |
| Design | |
| Gehäuseseite | mit Window-Kit |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | - |
| Allgemeines | |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | Gehäuse mit 5,25" Slot |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | PC-Gehäuse-Preisvergleich |