Lian Li SP V2 Gold 750W white (G9P.SP0750G.W000.EU)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • PC-Netzteil (Rang 226 mit 57,2%)
    • Hersteller: Lian Li
    • Nennleistung: 750 Watt
    • Formfaktor: SFX
    • ATX-Version: ATX 3.1
    • Wirkungsgrad: 92%
    • Effizienz-Zertifizierung: 80 PLUS Gold
    • Kabelmanagement: Vollmodular
    Preisvergleich 7 Angebote für Lian Li SP V2 Gold 750W white (G9P.SP0750G.W000.EU)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    4,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 05:56
    Lian Li SP750 V2 Netzteile - 750 Watt - 92 mm - ATX - 80 Plus Gold zertifiziert 4718466018434
    Preis vom 12.05.2026 19:30
    Lian Li SP750 V2 Gold Netzteil - 750 Watt, weiß G9P.SP0750G.W000.EU
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39059 Bewertungen)
    5,95 ¤
    LIAN SP0750G W - Lian Li SP750 V2 Netzteil 750 Watt, weiß G9P.SP0750G.W000.EU
    4,99 ¤
    Lian Li SP750 V2 Gold Netzteil, modular, ATX 3.1 - 750 Watt, weiß G9P.SP0750G.W000.EU
    Lian Li SP750 V2 Gold ATX 3.1 weiß | PC-Netzteil PC Netzteil G9P.SP0750G.W000.EU
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!
    (¤ /)
    Lian Li SP750 V2 Gold PC Netzteil 750 W SFX 80PLUS Gold 4718466018434
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für PC-Netzteil Lian Li SP V2 Gold 750W white (G9P.SP0750G.W000.EU)
    zu den Preisen
    Hersteller Lian Li, Lian Li PC-Netzteile
    Artikelnummer des Herstellers G9P.SP0750G.W000.EU
    Markteinführung 07.11.2025
    HardwareSchotte Tech-Index 57,2% (Rang 226 der besten PC-Netzteile)
    Gerät
    Formfaktor SFX
    Nennleistung 750 Watt
    ATX-Version ATX 3.1
    Wirkungsgrad 92%
    Der Lüfter
    Lüfter 1x 92x92mm
    Betriebsgeräusch 19 - 32 db(A)
    Sicherheit
    Netzteil-Ausstattung semi-passives Netzteil  •  105°C Kondensatoren
    Anschlüsse
    PCI Express Stromanschlüsse 2x (6+2pin)  •  1x 16-Pin PCIe-5.1 (12V-2x6)
    SATA (15 pin) Stromanschlüsse 7
    IDE (4 pin) Stromanschlüsse 1
    Eingangsspannung 100 - 240 Volt
    Frequenzgang Eingang 50 - 60Hz
    Stromstärke (DC Output) +3.3V (maximal) 20 A
    Stromstärke (DC Output) +5V (maximal) 20 A
    Stromstärke (DC Output) +12V1 (maximal) 62 A
    Stromstärke (DC Output) -12V (maximal) 0,3 A
    Stromstärke (DC Output) +5VSB (maximal) 3 A
    Leistungsfaktorkorrektur Aktive PFC
    Eigenschaften
    Farbe Weiß
    (besseren Produktlink vorschlagen)
    Produktsegment Netzteil mit 12V-2X6-Stecker
    Quelle HardwareSchotte.de
    Verwandte Seiten Netzteile mit 12V-2X6-Stecker, PC-Netzteil-Preisvergleich