Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
LOGITECH G600 MMO Gaming Mouse weiß (910-003629)
1 Bewertung
- Maus
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sensor: Laser-Sensor
- Anzahl der Tasten: 20
- Gaming-Maus: Ja
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Auflösung in DPI: 8200 dpi
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LOGITECH G600 MMO Gaming Mouse weiß (910-003629)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 910-003629 |
| Markteinführung | 27.04.2013 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Gaming-Maus | Ja |
| Sensoren | |
| Sensor | Laser-Sensor |
| Auflösung in DPI | 8200 dpi |
| DPI Switch | Ja |
| Abtast-Auflösung | 200 - 8200 dpi |
| Polling Rate | 1000 Hz |
| Geschwindigkeit | 4,06 m/s |
| Beschleunigung | 30 G |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 20 |
| Scrollrad | 1 |
| Lebensdauer der Tasten | 2 Mio. Klicks |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Besonderheiten | Speicher für Makros |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 133 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Maus-Preisvergleich |