Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Logitech G432 Gaming-Headset
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Teufel CAGE PRO
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Fractal Design Scape
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Sennheiser Game Zero Black
- SteelSeries Gaming Headset Arctis Nova 1, kabelgebunden, schwarz
Logitech G933 Artemis Spectrum Snow Gaming Headset
4 Bewertungen
- Headset
- Hersteller: Logitech
- Kopfhörerart: Bügel-Kopfhörer
- Tonsystem: 7.1 Virtual Surround
- Anschlussart: Dual-Mode (mit oder ohne Kabel)
- Anschlusstechnik: USB • Klinke • Cinch • Funk
- Kabellänge: 2 m
- Gewicht: 366 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logitech G933 Artemis Spectrum Snow Gaming Headset
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 981-000621 |
| Markteinführung | 22.08.2016 |
| Eigenschaften | |
| Kopfhörerart | Bügel-Kopfhörer |
| Kopfhörertyp | Over-Ear (Ohrumschließend) |
| Bauweise | geschlossen |
| Plattform | PC • PlayStation 4 • Xbox One |
| Sound | |
| Tonsystem | 7.1 Virtual Surround |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Nennimpedanz | 39 Ohm |
| Sounddruck | 107dB |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Dual-Mode (mit oder ohne Kabel) |
| Anschlusstechnik | USB • Klinke • Cinch • Funk |
| Kabellänge | 2 m |
| Betriebszeit | 12 Stunden |
| Ausstattung | |
| Lautstärkeregler | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 366 g |
| Variante | Snow Edition |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Kabellose Reichweite | 15 m |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |