Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
Logitech Performance Mouse MX (910-004808)
1 Bewertung
- Maus
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Sensor: Laser-Sensor
- Anzahl der Tasten: 9
- USB-Schnittstelle: USB
- Auflösung in DPI: 1000 dpi
- Scrollrad: 1
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logitech Performance Mouse MX (910-004808)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 910-004808 |
| Markteinführung | 19.12.2016 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Sensoren | |
| Sensor | Laser-Sensor |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 9 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,35 cm |
| Höhe | 12,83 cm |
| Tiefe | 4,7 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungsbreite | 57 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 310 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Maus-Preisvergleich |