Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
LOGITECH RX250 Optical Mouse (910-000199)
1 Bewertung
- Maus
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sensor: optischer Sensor
- Anzahl der Tasten: 3
- USB-Schnittstelle: USB
- Auflösung in DPI: 1000 dpi
- Symmetrisches Design: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LOGITECH RX250 Optical Mouse (910-000199)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 910-000199 |
| Markteinführung | 23.06.2007 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Sensoren | |
| Sensor | optischer Sensor |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 3 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Ja |
| Besonderheiten | PS/2-Anschluss |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 136.5 mm |
| Verpackungsbreite | 50.8 mm |
| Verpackungstiefe | 85.7 mm |
| Paketgewicht | 155 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Maus-Preisvergleich |