Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
LOGITECH Wireless Trackball M570 (910-001882)
4 Bewertungen
- Maus
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Sensor: Trackball
- Anzahl der Tasten: 5
- USB-Schnittstelle: USB
- Gewicht: 142 g
- Scrollrad: 1
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LOGITECH Wireless Trackball M570 (910-001882)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 910-001882 |
| Markteinführung | 19.08.2014 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Sensoren | |
| Sensor | Trackball |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 5 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • Chrome OS • Linux |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Gewicht | 142 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Verpackungsbreite | 162 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Paketgewicht | 232 g |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Maus-Preisvergleich |