Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
Mediarange Trackball Funk-Maus (MROS263)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Maus
- Hersteller: Mediarange
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Sensor: Trackball
- Anzahl der Tasten: 7
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Auflösung in DPI: 2400 dpi
- Gewicht: 134 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Mediarange Trackball Funk-Maus (MROS263)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Mediarange, Mediarange Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MROS263 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Sensoren | |
| Sensor | Trackball |
| Auflösung in DPI | 2400 dpi |
| DPI Switch | Ja |
| Abtast-Auflösung | 800 - 2400 dpi |
| Polling Rate | 130 Hz |
| Geschwindigkeit | 0,762 m/s |
| Beschleunigung | 10 G |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 7 |
| Scrollrad | 1 |
| Lebensdauer der Tasten | 8 Mio. Klicks |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Besonderheiten | Ergonomisches Design |
| Beleuchtung | - |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • Linux |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Farbe | |
| Farbe | Rot • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,7 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Tiefe | 13,4 cm |
| Gewicht | 134 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Maus-Preisvergleich |