Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
2 Produktvariantenvon NZXT H5 Flow vergleichen
Preisvergleich 14 Angebote für NZXT H5 FlowWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NZXT |
|---|---|
| Markteinführung | 14.10.2022 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 64,6% (Rang 301 der besten Gaming PC-Gehäuse), 58,1% (Rang 351 der besten PC-Gehäuse) |
| Gehäuse | |
| Formfaktor | ATX |
| Gehäusetyp | Midi Tower |
| Breite | 22,7 cm |
| Höhe | 46,4 cm |
| Tiefe | 44,6 cm |
| Grafikkartenlänge | 36,5 cm |
| Kühlerhöhe | 16,5 cm |
| Netzteil | |
| Netzteillänge | 18,5 cm |
| Netzteilposition | Unten Verkleidet |
| Mainboard | |
| Mainboard Unterstützung | ATX • Micro-ATX • Mini-ITX |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 3.1 (Gen.2) |
| Front-Top Audio | Ja |
| Laufwerksschächte | |
| Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll | 1x |
| Laufwerksfächer 2,5 Zoll | 2x |
| Kühlung | |
| Kühlkonzept | Luft- und Wasserkühlung |
| Anzahl und Baugröße der Lüfter | 2x 120x120 oder 2x 120x120 / 2x 140x140 |
| Radiatorgröße | 280 mm |
| Design | |
| Gehäusefront | Mesh-Gewebe |
| Gehäuseseite | aus Tempered-Glass |
| Beleuchtung | mit RGB-Beleuchtung / RGB-Lüfter vorinstalliert oder ohne Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Schalldämmung | Nein |
| Ausstattung | Staubfilter • Intelligentes Kabelmanagement |
| Allgemeines | |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall • Kunststoff • Temperglas |
| Gewicht | 7,01 kg oder 7,36 kg |
| Erweiterungen | |
| Variante | H5 Flow RGB White oder H5 Flow White |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | PC-Gehäuse-Preisvergleich |