Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Fractal Design Scape
- Sennheiser Game Zero Black
- Logitech Headset USB H390
Poly Blackwire C3220 UC Kopfhörer Kabelgebunden (7S4L0AA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Office-Headset
- Hersteller: Poly
- Austattung: Mute-Taste
- Anschlussart: Kabelgebunden
- Kabellänge: 1160 m
- Gewicht: 164 g
- Farbe: Schwarz
- Frequenzgang Ausgang: 20 - 20000 Hz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Poly Blackwire C3220 UC Kopfhörer Kabelgebunden (7S4L0AA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Poly, Poly Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 7S4L0AA |
| Markteinführung | 30.01.2024 |
| Eigenschaften | |
| Bauweise | geschlossen |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Treibergröße | 28 mm |
| Das Mikrofon | |
| Frequenzgang Eingang | 100 - 10000Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabelgebunden |
| Kabellänge | 1160 m |
| Ausstattung | |
| Austattung | Mute-Taste |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 164 g |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |