Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Teufel CAGE PRO
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech Headset USB H390
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Fractal Design Scape
ROCCAT ELO 7.1 AIR, Gaming-Headset schwarz Gaming, PC-Systeme geschlossen 1671171 (ROC-14-140-02)
1 Bewertung
- Headset
- Hersteller: Roccat
- Austattung: Mute-Taste
- Anschlussart: Kabellos (Wireless)
- Kabellänge: 2 m
- Gewicht: 585 g
- Farbe: Schwarz
- Frequenzgang Ausgang: 20 - 20000 Hz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür ROCCAT ELO 7.1 AIR, Gaming-Headset schwarz Gaming, PC-Systeme geschlossen
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Headset ROCCAT ELO 7.1 AIR, Gaming-Headset schwarz Gaming, PC-Systeme geschlossen
| Hersteller | Roccat, Roccat Headsets |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ROC-14-140-02 |
| Markteinführung | 18.09.2020 |
| Sound | |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Treibergröße | 50 mm |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabellos (Wireless) |
| Kabellänge | 2 m |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Betriebszeit | 24 Stunden |
| Ausstattung | |
| Austattung | Mute-Taste |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 585 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |