Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
Roccat Kone EMP
2 Bewertungen
- Maus
- Hersteller: Roccat
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sensor: optischer Sensor
- Anzahl der Tasten: 10
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Beleuchtung: RGB-Beleuchtung
- Auflösung in DPI: 12000 dpi
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Roccat Kone EMP
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Roccat, Roccat Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ROC-11-812 |
| Markteinführung | 01.01.2017 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Sensoren | |
| Sensor | optischer Sensor |
| Auflösung in DPI | 12000 dpi |
| Abtast-Auflösung | 100 - 12000 dpi |
| Geschwindigkeit | 6,35 m/s |
| Beschleunigung | 50 G |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 10 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Besonderheiten | Speicher für Makros |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
| Gewicht | 116 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Maus-Preisvergleich |