Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Roccat Kova AIMO schwarz
6 Bewertungen
- Maus
- Hersteller: Roccat
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sensor: optischer Sensor
- Anzahl der Tasten: 12
- Gaming-Maus: Ja
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Beleuchtung: RGB-Zonen-Beleuchtung
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Roccat Kova AIMO schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Roccat, Roccat Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ROC-11-505 |
| Markteinführung | 25.02.2019 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Gaming-Maus | Ja |
| Sensoren | |
| Sensor | optischer Sensor |
| Sensor-Typ | Pro-Optic Sensor R6 |
| Auflösung in DPI | 7000 dpi |
| Polling Rate | 1000 Hz |
| Beschleunigung | 20 G |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 12 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Ja |
| Besonderheiten | programmierbare Tasten |
| Beleuchtung | RGB-Zonen-Beleuchtung |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,8 m |
| ummanteltes Kabel | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
| Gewicht | 99 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Maus-Preisvergleich |