Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mäuse
Roccat Leadr USB Gaming-Maus (ROC-11-852)
1 Bewertung
- Maus
- Hersteller: Roccat
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Anzahl der Tasten: 14
- USB-Schnittstelle: USB
- Beleuchtung: LED-Beleuchtung
- Auflösung in DPI: 12000 dpi
- Gewicht: 128 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Roccat Leadr USB Gaming-Maus (ROC-11-852)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Roccat, Roccat Mäuse |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ROC-11-852 |
| Markteinführung | 29.03.2017 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Sensoren | |
| Auflösung in DPI | 12000 dpi |
| Abtast-Auflösung | 100 - 12000 dpi |
| Tasten und mehr | |
| Anzahl der Tasten | 14 |
| Scrollrad | 1 |
| Besonderheiten | |
| Symmetrisches Design | Nein |
| Beleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Tiefe | 12,6 cm |
| Gewicht | 128 g |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mäuse mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Maus-Preisvergleich |