Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG 48-Zoll Curved LED TV H6890 (UE48H6890)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 121 cm (47,6 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-C2 • DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • Analog
- Energieeffizienzklasse: A+
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 16,4 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG 48-Zoll Curved LED TV H6890 (UE48H6890)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE48H6890SSXZG |
| Markteinführung | 04.08.2014 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 121 cm (47,6 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bewegungsinterpolation | 600 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | DVB-C2 • DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • Analog |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 56 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 78 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 126 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | PIP (Bild im Bild) • Kopfhörerausgang |
| 3D-Technik | Aktiv (Shutterbrille) |
| PVR (Personal Video Recorder) | Ja |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x400 |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 107,86 cm |
| Höhe | 67,3 cm |
| Tiefe | 29,4 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 7,9 cm |
| Gewicht | 16,4 kg |
| Weiteres | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 1175 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 745 mm |
| Paketgewicht | 21,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |