Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Headsets
- Razer Barracuda Pro WL bk
- Logitech G432 Gaming-Headset
- Teufel CAGE PRO
- SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless schwarz
- Logitech Headset USB H390
- beyerdynamic MMX 300 PRO schwarz
- Logitech G935 Kabelloses 7.1 Surround Gaming-Headset mit LIGHTSYNC
- Logitech PRO X Wireless Lightspeed Headset Kabellos
- Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
- Fractal Design Scape
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sharkoon, Sharkoon Headsets |
|---|---|
| Markteinführung | 03.07.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kopfhörerart | Bügel-Kopfhörer |
| Bauweise | geschlossen |
| Plattform | PC |
| Sound | |
| Tonsystem | Stereo |
| Frequenzgang Ausgang | 20 - 20000 Hz |
| Das Mikrofon | |
| Frequenzgang Eingang | 100 - 10000Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlussart | Kabelgebunden |
| Anschlusstechnik | Klinke |
| Kabellänge | 2,4 m |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Ausstattung | |
| Lautstärkeregler | Ja |
| Gewicht | 223 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Headset-Preisvergleich |