Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tastaturen
- Logitech Wireless Combo MK330
- Cherry Stream Keyboard 2019
- Logitech K280e deutsch OEM
- Logitech G213 PRODIGY - RGB-Gaming-Tastatur
- Cherry KW 9100 SLIM Wireless Tastatur schwarz
- MSI Forge GK310
- Logitech MX Keys S Plus
- Cherry MX Board 3.0S RGB
- Logitech Signature K650 - Graphite - DEU - Central
- Corsair K55 RGB PRO Gaming-Tastatur
CHERRY G80-8040 MultiBoard MX V2 (G80-8040LUVDE-2)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Cherry
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tastaturlayout: Standard-Tastatur mit Keypad
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Sonder-Tasten: programmierbare Tasten • Windows-Taste
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür CHERRY G80-8040 MultiBoard MX V2 (G80-8040LUVDE-2)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | G80-8040LUVDE-2 |
| Markteinführung | 01.08.2015 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 105 |
| Sonder-Tasten | programmierbare Tasten • Windows-Taste |
| Schaltermechanik | Cherry MX Black |
| Ausstattung | Chipkartenleser • Numerisches Keypad |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 2,2 m |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | • vollständig programmierbar über internen Speicher oder Software-Makros mit "Cherry Tools" Software • Magnetkartenleser (ISO 7811/-12, JIS 1/2, AAMVA, Gemini) • Chipkartenleser/Smartcardterminal (ISO 7816) |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • Linux |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 6,4 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Paketgewicht | 1,68 kg |
| Energiequelle | USB |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 277 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastatur-Preisvergleich |