Verwandte Seiten
Top Switches und Hubs
- NETGEAR ProSafe Plus Switch GS108Ev3
- Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
- Netgear ProSafe Plus JGS524Ev2
- TP-LINK TL-SG105
- Ubiquiti UniFi Switch Flex 2.5G 8x RJ-45, 1x 10G SFP+
- Ubiquiti UniFiSwitch Flex Mini Desktop 2.5G Smart Switch 5x RJ-45 PoE PD USW-Flex-2.5G-5
- TP-Link 8-PORT 2.5G L2+ Managed Switch With 2 SFP 8X POE+
- LINKSYS SRW2016
- TP-Link TL-SG3400 JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP, 384W
- UBIQUITI UniFi Switch Pro 48-Port
D-Link 12552XMPE - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, 4x SFP+ (DGS-1250-52XMP/E)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Switch
- Hersteller: D-Link
- Gehäuse: Rackmount
- Switching Layer: Layer 3
- Anzahl der Ports: 48x
- Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbps
- Managebar: Ja
- PoE+ Ports: 48x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 20 Angebote für D-Link 12552XMPE - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, 4x SFP+ (DGS-1250-52XMP/E)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Switch D-Link 12552XMPE - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, 4x SFP+ (DGS-1250-52XMP/E)
| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DGS-1250-52XMP/E |
| Markteinführung | 27.05.2022 |
| Anschlüsse | |
| Anzahl der Ports | 48x |
| PoE+ Ports | 48x |
| Klassifizierungen | |
| Gehäuse | Rackmount |
| Switching Layer | Layer 3 |
| Managebar | Ja |
| Leistung | |
| Routing-/Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Weiterleitungs-Rate | 130,95 MPPs |
| max. Jumbo Frames | 12000 byte |
| MAC-Adressentabelle | 32000 Einträge |
| Stromversorgung | |
| max. PoE Versorgung pro Port | 15,4 Watt |
| Funktion | |
| Leistungsmerkmale | Auto-MDI/MDI-X • Quality of Service (QoS) • Syslog |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 5,17 kg |
| Verpackungstiefe | 563 mm |
| Verpackungshöhe | 89 mm |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Switch und Hub-Preisvergleich |