Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Router
D-Link DWM-314-TP/E
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- 5G- & LTE-Router
- Hersteller: D-Link
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 4x
- Farbe: Schwarz
- Breite: 3,1 cm
- Höhe: 9,9 cm
- Tiefe: 11,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für D-Link DWM-314-TP/EWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DWM-314-TP/E |
| Markteinführung | 04.09.2025 |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 4x |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Höhe | 9,9 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Schnittstelle | 2x RJ45, 2x RJ45 PoE |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Router-Preisvergleich |