Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
DELL KM714 Wireless-Tastatur und Maus
5 Bewertungen
- Tastatur & Maus Desktops
- Hersteller: Dell
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Tastaturlayout: Standard-Tastatur mit Keypad
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Sonder-Tasten: Multimedia-Tasten • Windows-Taste
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür DELL KM714 Wireless-Tastatur und Maus
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Dell, Dell Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 580-18380 |
| Markteinführung | 05.03.2014 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten • Windows-Taste |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Mausart | |
| Maus-Typ | Laser Maus |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38,1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 12,2 cm |
| Gewicht | 530 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Tastatur-Preisvergleich |