Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Dell Premier Multi-Device Keyboard and Mouse Combo (580-AJQJ)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: Dell
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Sprachen: Englisch
- Sonder-Tasten: programmierbare Tasten • Windows-Taste
- Auflösung in DPI: 1600 dpi
- Farbe: Grau • Titan
- Gewicht: 560 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für Dell Premier Multi-Device Keyboard and Mouse Combo (580-AJQJ)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Set Dell Premier Multi-Device Keyboard and Mouse Combo (580-AJQJ)
| Hersteller | Dell, Dell Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KM7321WGY-INT |
| Markteinführung | 27.04.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Farbe | Grau • Titan |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Sonder-Tasten | programmierbare Tasten • Windows-Taste |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 1600 dpi |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • Android • Chrome OS • Linux |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,33 cm |
| Höhe | 2,84 cm |
| Tiefe | 12,15 cm |
| Gewicht | 560 g |
| Weiteres | |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |