Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Dell KM900 Premier Collaboration Keyboard and Mouse (KM900-GR-INT)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: Dell
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Tasten-Design: Scheren-Schalter Tasten
- Sprachen: Englisch
- Sonder-Tasten: Windows-Taste
- Auflösung in DPI: 8000 dpi
- Farbe: Graphit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Dell KM900 Premier Collaboration Keyboard and Mouse (KM900-GR-INT)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Set Dell KM900 Premier Collaboration Keyboard and Mouse (KM900-GR-INT)
| Hersteller | Dell, Dell Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KM900-GR-INT |
| Markteinführung | 13.07.2023 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Tasten-Design | Scheren-Schalter Tasten |
| Farbe | Graphit |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 8000 dpi |
| Besonderheiten | Gerätewechsel-Taste |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • iOS • Android • Linux |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,16 cm |
| Höhe | 2,07 cm |
| Tiefe | 43,97 cm |
| Gewicht | 730 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |