DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Transceiver-Modul
    • Hersteller: Dell

    Preisvergleich 18 Angebote für DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

    1.
    Preis vom 13.07.2020 23:001

    DELL - 407-BBOU - Networking Transceiver SFP+ 10GbE SR 850nm

    Angebot von tonitrus_gmbh (99.3% mit 8543 Bewertungen)

    2.
    3,89 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:591

    NSW DELL SFP+-Transceiver-Modul 407-BBOU


    3.
    6,90 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:431

    Dell NETWORKING SFP+ 10GBE 407-BBOU


    4.
    5,80 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:551

    Dell PowerSwitch SFP+ 10G SR 850nm Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052, PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640 407-BBOU


    5.
    Preis vom 14.07.2020 01:501

    Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+ Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Modultyp SR 407-BBOU


    6.
    5,90 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:551

    Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m 407-BBOU


    7.
    Preis vom 14.07.2020 01:561

    Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+ Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Modultyp SR 407-BBOU


    8.
    Preis vom 14.07.2020 01:051

    Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm 407-BBOU

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    9.
    Preis vom 14.07.2020 01:551

    Dell SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR bis zu 300 m 850 nm für Networking N4032 X1008 X1018 X1026 X1052 X4012 Open S4810 PowerEdge FX2 (407-BBOU)


    10.
    Preis vom 14.07.2020 01:481

    Dell 407-BBOU SFP + Netzwerk-Transceiver Modul 0918531 5397063819560 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Netzwerkgeräte/Antennen & Signalverstärker


    11.
    5,80 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:501

    Dell 407-BBOU Transceiver SFP


    12.
    Preis vom 13.07.2020 23:001

    Dell 407-BBOU SFP+-Transceiver-Modul | inkl VAT

    Angebot von www_cybertrading_de (100.0% mit 1922 Bewertungen)

    13.
    Preis vom 13.07.2020 19:501

    Tradeo Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm 407-BBOU


    14.
    (¤/)
    Preis vom 13.07.2020 22:441

    Dell Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+ Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m Modultyp SR 5397063819560


    15.
    4,70 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:411

    Dell (407-BBOU) 5397063819560


    16.
    9,90 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:191

    Dell 407-BBOU 407-BBOU Elektronik & Foto/Elektronik & Foto Computer & Zubehör/Computer & Zubehör


    17.
    4,95 ¤
    Preis vom 14.07.2020 01:191

    Dell Ersatzteil Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm, 407-BBOU (SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength 300m Reach - Kit) 407-BBOU 5712505814260 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Komponenten & Ersatzteile


    18.
    6,90 ¤
    Preis vom 13.07.2020 23:001

    Dell SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver (407-BBOU)

    Angebot von digi-techx (100.0% mit 16111 Bewertungen)

     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

    zu den Preisen
    HerstellerDell
    Markteinführung 18.09.2015
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie DELL SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR (407-BBOU)

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2020 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer