Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP Inc HP 680 Comfort Tastatur-und-Maus-Set (8T6L6AA#ABD)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: HP
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Sonder-Tasten: programmierbare Tasten
- Auflösung in DPI: 4000 dpi
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 850 g
- Ausstattung: Numerisches Keypad • Handballenauflage
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für HP Inc HP 680 Comfort Tastatur-und-Maus-Set (8T6L6AA#ABD)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 8T6L6AA |
| Markteinführung | 27.08.2024 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sonder-Tasten | programmierbare Tasten |
| Ausstattung | Numerisches Keypad • Handballenauflage |
| Lebensdauer der Tasten | 12 Mio. Klicks |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 4000 dpi |
| Besonderheiten | Gerätewechsel-Taste |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • Chrome OS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,23 cm |
| Höhe | 3,52 cm |
| Tiefe | 21,44 cm |
| Gewicht | 850 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Paketgewicht | 1,49 kg |
| Verpackungstiefe | 292 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |