Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Noname-PCs
- Diverse Komplettsysteme Intel Core i5-14400 mit 32GB RAM
- Gaming-PC AMD Ryzen 7 9800X3D - 64GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Captiva Power Starter R81-562
- Gaming-PC AMD Ryzen 7 7800X3D - 32GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Gaming-PC Intel Core Ultra 9 285KF - 64GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Gaming-PC AMD Ryzen 7 9800X3D - 64GB RAM - nVidia GeForce RTX 5090 32 GB
- Gaming-PC AMD Ryzen 7 9800X3D - 32GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Gaming-PC Intel Core i9-14900KF - 64GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Gaming-PC AMD Ryzen 9 9900X - 64GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
- Gaming-PC Intel Core i9-14900KF - 32GB RAM - nVidia GeForce RTX 5080 16 GB
4 Produktvariantenvon HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16 vergleichen
Preisvergleich 27 Angebote für HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Markteinführung | 31.08.2024 |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core Ultra 7 265F oder Intel Core i7-14700F |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | nVidia GeForce RTX 5080, nVidia GeForce RTX 5070 Ti oder nVidia GeForce RTX 5070 |
| Grafikspeicher | 12 GB oder 16 GB |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 40,8 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Noname-PC-Preisvergleich |