Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Marken-PCs
- GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800H Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 7 8745HS Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM790 Pro AMD Ryzen 9 7940HS Mini-PC 32GB/1TB
- GEEKOM A5 AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC 16GB/512GB
- Apple Mac mini
- Acer Aspire XC-1785
- GEEKOM Mini Air12 Mini-PC N100 16GB/512GB
- Acer Revo RB102 Mini-PC mit Intel CPUs
- GEEKOM Mini FUN9 i9-9980HK 32GB/1TB
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Marken-PCs |
|---|---|
| Markteinführung | 14.10.2013 |
| Lieferumfang | |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur • Betriebssystem |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Anschlüsse | |
| Thunderbolt-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Breite | 17,6 cm |
| Höhe | 36,8 cm |
| Tiefe | 38,5 cm |
| Gewicht | 6,86 kg |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Marken-PC-Preisvergleich |