HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Transceiver-Modul
    • Hersteller: HP

    Preisvergleich 14 Angebote für HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

    1.
    4,95 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:091

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul J9150A


    2.
    4,95 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:151

    HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul J9150A


    3.
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus 300 m 850 nm (J9150A)


    4.
    4,90 ¤
    Preis vom 25.05.2019 21:581

    #Hewlett Packard Enterprise HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 0884420143307


    5.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 25.05.2019 20:001

    HP J9150A 10G SFP+ LC SR Transceiver

    Angebot von menke-it (100.0% mit 1233 Bewertungen)

    6.
    4,70 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:171

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 0884420143307


    7.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 25.05.2019 20:001

    HP - J9150A - HP ProCurve 10GbE SFP+ SR-Transceiver 0884420143307

    Angebot von tonitrus_gmbh (99.5% mit 6203 Bewertungen)

    8.
    5,90 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m J9150A


    9.
    7,00 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HP - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm J9150A


    10.
    5,95 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HP J9150A ProCurve SFP+ Transceiver 1x LC (UPC) 10GBase-SR


    11.
    5,60 ¤
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J9150A - Mini GBIC, 10000BaseSR


    12.
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HP Enterprise HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (ProCurve) (J9150A)

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    13.
    2
    siehe Shop
    Preis vom 25.05.2019 20:001

    HP ProCurve - Transceiver-Modul - SFP+ # J9150A 0884420143307

    Angebot von okluge (99.7% mit 1243579 Bewertungen)

    14.
    Preis vom 25.05.2019 22:181

    HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, 10000 Mbit/Sek, LC, 0.6 W, 13.8 mm, 55.7 mm J9150A


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.
    2
    „Allgemeine Versandkosten“ sind nicht die konkreten Versandkosten für diesen Artikel. Diese erfährst Du auf der Webseite des Händlers (Link: „zum Shop“).

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A

    zu den Preisen
    HerstellerHP
    Markteinführung 02.04.2009
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR - SFP+-Transceiver-Modul J9150A



    HITACHI DT00893 und kompatible

    HITACHI DT00873 und kompatible


    zzgl. Versand

    ab 52,97 ¤

    zzgl. Versand

    ab 205,22 ¤

    zzgl. Versand

    zzgl. Versand

    zzgl. Versand

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer