Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP Wireless Rechargeable 950MK Tastatur-und-Maus-Set (3M165AA#ABD)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: HP
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Auflösung in DPI: 1200 dpi
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 430 g
- Ausstattung: Numerisches Keypad
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für HP Wireless Rechargeable 950MK Tastatur-und-Maus-Set (3M165AA#ABD)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Set HP Wireless Rechargeable 950MK Tastatur-und-Maus-Set (3M165AA#ABD)
| Hersteller | HP, HP Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 3M165AA |
| Markteinführung | 28.01.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 1200 dpi |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,3 cm |
| Höhe | 1,32 cm |
| Tiefe | 14,1 cm |
| Gewicht | 430 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos (Funk), Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |