Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Marken-PCs
- GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800H Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM890 Pro AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 32GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 7 8745HS Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM790 Pro AMD Ryzen 9 7940HS Mini-PC 32GB/1TB
- Apple Mac mini
- GEEKOM Mini FUN9 i9-9980HK 32GB/1TB
- GEEKOM A5 AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC 16GB/512GB
- Acer Aspire XC-1785
- GEEKOM Mini Air12 Mini-PC N100 16GB/512GB
HP t640 Thin Client (6TV41EA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Komplettsystem
- Hersteller: HP
- Prozessor-Typ: AMD Ryzen R1505G (2x 2,4-3,3GHz / Vega3 / 12-25W)
- Arbeitsspeicher: 8 GB
- Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise
- SSD-Kapazität: 32 GB
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s): 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) • 1x USB 3.1 Typ-C (Gen.2)
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP t640 Thin Client (6TV41EA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Marken-PCs |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6TV41EA#ABD |
| Markteinführung | 16.09.2019 |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | AMD Ryzen R1505G (2x 2,4-3,3GHz / Vega3 / 12-25W) |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speichererweiterung (maximal) | 32 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-2400MHz (PC4-19200) |
| Laufwerke und Festplatten | |
| SSD-Kapazität | 32 GB |
| optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | AMD Vega 3 Mobile (R2000/3000 / 192 Shader / 1,0GHz) |
| Grafikspeicher | IGP: nutzt Hauptspeicher |
| Anschlüsse | |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 3x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| extern USB-3.1/3.2 (10 GBit/s) | 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.2) • 1x USB 3.1 Typ-C (Gen.2) |
| Audio-Anschlüsse | |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-In / Line-Out (Klinke) |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | - |
| externe Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | - |
| DisplayPort-Ausgänge | 3x DP 1.2 |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Thin Client |
| Material | Stahl (SECC) • Kunststoff |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 19,6 cm |
| Tiefe | 19,6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Marken-PC-Preisvergleich |