Verwandte Seiten
Top LWL (Glasfaserkabel)
- EQUIP MTP/SC Trunk LWL Patchkabel OM4 15 m
- Digitus Glasfaser Patchkabel
- UBIQUITI U Fiber Cable SM In-/Outdoor LC-LC / ca. 91.5m
- LENOVO Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m
- StarTech StarTech.com 15M OM4 Fiber Optic Patch Cord
- Digitus LWL Multimode Patchkabel, LC / LC
- Digitus Ftth Drop Kabel, Singlemode, 4 Fasern, 4 LC APC, 30 m
- Digitus Vorkonfektionierte Glasfaser Universal
- DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel E2000/LC 3 m
- Roline 21.15.9481 Glasfaserkabel 1 m LSH/APC LC/APC OS2 Gelb
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125 m, OM5, 20m (88523Q)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- LWL-Kabel
- Hersteller: InLine
- Kabellänge: 20 m
- Farbe: Grün
- Steckervarianten: Stecker zu Stecker
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 6 Angebote für InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125 m, OM5, 20m (88523Q)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | InLine |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 88523Q |
| Markteinführung | 06.03.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kabellänge | 20 m |
| Farbe | Grün |
| Steckervarianten | Stecker zu Stecker |
| Besonderheiten | |
| Paketgewicht | 168 g |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Glasfaserkabel-Preisvergleich |