Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Monitore
- LG UltraGear 45GX950A-B OLED 5K2K
- Samsung Odyssey Neo G95NC S57CG954NU Dual UHD
- LG UltraGear 32GS95UV-B Dual-Mode OLED 4K UHD
- Dell Alienware AW3425DW 34-QD-OLED
- Dell UltraSharp U4025QW 5K
- LG UltraGear OLED 32GS94UX-B 4K UHD
- Dell Alienware AW3225QF 4K-QD-OLED
- Samsung Odyssey G5 G55C S27CG554EU WQHD
- Samsung Odyssey G95C S49CG954EU DWQHD
- ASUS ProArt PA278CGV WQHD
LG UltraGear 37G800A-B 4K UHD Curved Gaming
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Monitor (Rang 338 mit 53,4%)
- Hersteller: LG
- Bildschirmdiagonale: 93,98 cm (37 Zoll)
- Auflösung: 3840x2160
- Reaktionszeit: 1 ms
- Paneltyp: VA
- HDR-Standard: DisplayHDR 600
- Sync-Technik: Adaptive-Sync • FreeSync Premium Pro
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für LG UltraGear 37G800A-B 4K UHD Curved GamingWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 37G800A-B.AEUQ |
| HardwareSchotte Tech-Index | 53,4% (Rang 338 der besten Monitore) |
| Das Panel | |
| Bildschirmdiagonale | 93,98 cm (37 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Kontrast (Statisch) | 4000:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildwiederholrate | 165Hz |
| Paneltyp | VA |
| Pixeldichte | 119 ppi |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildverbesserungen | |
| Bildverbesserungen | LED-Backlight • Flimmerfrei (flicker-free) • 4K UHD (2160p) |
| Sync-Technik | Adaptive-Sync • FreeSync Premium Pro |
| HDR-Standard | DisplayHDR 600 |
| Eingänge | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI 2.1 |
| DisplayPort-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingänge | 1x DP 1.4 |
| USB-C mit DisplayPort | Ja |
| USB-C Power Delivery | 65 Watt |
| Thunderbolt-Eingang | Nein |
| DVI-Eingang | Nein |
| Eingang - VGA (15pin D-Sub) | Nein |
| Anschluss - USB | Nein |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 48 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 37 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ausstattung & Ergonomie | |
| Kurvenradius | 1000R |
| ergonomisches Design | Curved (gebogen) • Höhenverstellbar • Pivot (hochkant drehbar) • Swivelfunktion (drehbarer Fuß) • Tiltfunktion (neigbar) • VESA Wall Mounting |
| weitere Ausstattung | Lautsprecher • Kopfhöreranschluss • ultra-schmaler Rand |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 81,56 cm |
| Höhe | 64,23 cm |
| Tiefe | 28,63 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 15,86 cm |
| Gewicht | 13,75 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Pixel Abstand | 0.21042 x 0.21042 mm |
| Verpackungsbreite | 980 mm |
| Verpackungshöhe | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 282 mm |
| Paketgewicht | 18,2 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | 4K Monitor, Curved Monitor, Pivot Monitor |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Preisvergleich |