LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 Singlemode OS2 15m (47455)

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • LWL-Kabel
    • Hersteller: Lindy

    Preisvergleich 9 Angebote für LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125

    1.
    4,99 ¤
    Preis vom 19.10.2021 20:361

    LINDY 47455 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 Singlemode OS2 15.


    2.
    5,95 ¤
    Preis vom 19.10.2021 20:361

    LINDY 47455 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 Singlemode OS2 15.


    3.
    6,90 ¤
    Preis vom 19.10.2021 20:311

    Lindy-Elektronik GmbH Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 15m 4002888474559


    4.
    5,95 ¤
    Preis vom 19.10.2021 20:361

    LINDY 47455 - Kabel LWL LC/LC OS2 9/125 m 15m 47455[4462]


    5.
    5,95 ¤
    Preis vom 19.10.2021 18:001

    LINDY 47455 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 4002888474559

    Angebot von voelkner_direkt_guenstiger (99.8% mit 99711 Bewertungen)

    6.
    3,99 ¤
    Preis vom 19.10.2021 20:161

    LINDY 47455 LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 15m, gelb 47455[4462] 4002888474559 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Zubehör/Kabel & Zubehör/Kabel/Glasfaser-Kabel


    7.
    (¤/)
    6,65 ¤
    Preis vom 19.10.2021 18:071

    LINDY 47455 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 Singlemode OS2 15.00 m 4002888474559


    8.
    Preis vom 19.10.2021 19:381

    Lindy - Patch-Kabel - LC-Monomode (M) - LC-Monomode (M) - 15,0m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS2 - halogenfrei (47455)

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    9.
    Preis vom 19.10.2021 18:001

    LINDY 47455 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 47455[4462]

    Angebot von conrad_electronic (99.6% mit 582956 Bewertungen)

     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für LWL-Kabel LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125

    zu den Preisen
    HerstellerLindy
    Markteinführung 25.06.2015
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenLWL-Kabel-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2021 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer