Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech ERGO K860 Split Keyboard (920-010348)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Bluetooth)
- Tasten-Design: halbmechanische Tasten
- Sprachen: Englisch
- Farbe: Graphit
- Gewicht: 1,16 kg
- Ausstattung: Handballenauflage • Numerisches Keypad
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Logitech ERGO K860 Split Keyboard (920-010348)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 17.01.2022 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Bluetooth) |
| Tasten-Design | halbmechanische Tasten |
| Farbe | Graphit |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Ausstattung | Handballenauflage • Numerisches Keypad |
| Lebensdauer der Tasten | 10 Mio. Klicks |
| Ausstattung | |
| Material | ABS-Kunststoff • Polyurethan (TPU) |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • iOS • Android • Chrome OS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 494 mm |
| Verpackungshöhe | 251 mm |
| Paketgewicht | 1,73 kg |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos (Bluetooth), Tastatur-Preisvergleich |