Andere Varianten
Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech G915 Lightspeed RGB Gaming-Tastatur GL Tactile US (920-008910)
1 Bewertung
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Dual-Mode (mit und ohne Kabel)
- Tastaturlayout: Gaming-Tastatur mit Keypad
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Beleuchtung: RGB-Zonen-Beleuchtung
- Sprachen: Amerikanisch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Logitech G915 Lightspeed RGB Gaming-Tastatur GL Tactile US (920-008910)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur Logitech G915 Lightspeed RGB Gaming-Tastatur GL Tactile US (920-008910)
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-008910 |
| Markteinführung | 03.09.2019 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Dual-Mode (mit und ohne Kabel) |
| Tastaturlayout | Gaming-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Amerikanisch |
| Anzahl der Tasten | 105 |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten • programmierbare Tasten • Windows-Taste |
| Schaltermechanik | Kaihua Tactile GL |
| Ausstattung | Lautstärkeregler • Geräte-Wechsel • rahmenloses Design • Numerisches Keypad |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| ummanteltes Kabel | Ja |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Zonen-Beleuchtung |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 47,5 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 1,025 kg |
| Weiteres | |
| Variante | US-Layout |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Dual-Mode (mit und ohne Kabel), Tastatur-Preisvergleich |